Mitglieder in unserem Sonderverein


1. Vorsitzender

Jörg Dutschke

Straße der Pioniere 12

02763 Mittelherwigsdorf

Tel.: 03583-703454

 

Mail an Vorstand

2. Vorsitzender

Dirk Harpke

Große Straße 30

39221 Boerdeland/Biere

Tel.: 039297-27102

Mail an Vorstand

Kassierer/Schriftführer

Birgit Harpke

Große Straße 30

39221 Boerdeland/Biere

Tel.: 039297-27102

 

Webmaster


Beitrittserklärung- neu-2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 280.9 KB

 

Mitgliederliste des SV gestreifte Italiener

 

 

Stand:  14. April 2018

 

 

Nr.

Name

Vorname

Wohnort

Straße

Telefon

Funktion

 

1

 

Bock

 

Karl

 

34549 Edertal-Wellen

 

Edertalstr. 20

 

05621-5967

 

 

 

2

 

Böse

 

Bernd

 

99820 Hörselberg-Hainich

 

Hinter den Höfen 111

 

036920-80608

 

 

 

 

3

 

Dutschke

 

Jörg

 

02763 Mittelherwigsdorf

 

Str. d. Pioniere 12

 

03583-703454

 

 

1. Vorsitzender

 

4

 

Eff

 

Werner

 

98574 Asbach

 

Hutweide 8

 

03683-783191

 

Zuchtwart

 

 

  5

 

Eisen

 

Ronald

 

06385 Aken

 

Lindenstraße 46

 

034909-86330

 

 

 

6

 

Hamel

 

Werner

 

32584 Löhne

 

Lübbeckerstr. 282

 

05732-40636

 

 

 

7

 

Harpke

 

Birgit

 

39221 Biere

 

Große Straße 30

 

039297-27102

birgit-lachmann@t-online.de

 

 

Schriftführer

Kassierer

 

  8

 

Harpke

 

Dirk

 

39221 Biere

 

 

Große Straße 30

 

039297-27102

 

2. Vorsitzender

 

9

 

Hartung

 

 

Günter

 

99998 Körner

 

Freudenstraße 19

 

03602-550195

 

 

10

 

Hirtreiter

 

Paul

 

94256 Drachselried

 

Bachstr. 11

 

09945-1553

 

 

 

 

11

 

Kraus

 

Sarah

 

91275 Auerbach i. d. OPf.

 

Zogenreuth 10

 

09643-4737

sarah.kraus1@freenet.de

 

 

 

 

12

 

 

Lutter

 

 

 

Rainer

 

 

99955 Herbsleben

 

 

Herrengasse 14

 

 

 

036041/33433 – 0151/54757747

rainer.lutter@t-online.de

 

 

 

13

 

 

Müller

 

Dieter

 

63589 Linsengericht

 

Im Langgarten 14

 

06051-68176

MU.Dieter@freenet.de

 

 

 

 

14

 

 

Obst

 

 

Enrico

 

 

39240 Calbe/Saale

 

 

Entengasse 9

 

039291-819001

0155-684834

svw77@gmx.de

 

 

 

 

15

 

Peter

Hermann

17179 Gnoien

Schulstraße 12

039971-14437

 

 

 

 

 16

 

Rheineck

Hardy

 

35288 Wohratal/OT Wohra

 

Hainweg 4

 

06453-386

hardy-rheineck@ekkw.de

 

 

 

 

 17

Saure

Maik

34508 Usseln

Ringstraße 41

 

05632-7715

saure-willingen@t-online.de

 

Sonderrichter