Mitglieder in unserem Sonderverein


1. Vorsitzender

Jörg Dutschke

Straße der Pioniere 12

02763 Mittelherwigsdorf

Tel.: 03583-703454

 

Mail an Vorstand

2. Vorsitzender

Dirk Harpke

Große Straße 30

39221 Boerdeland/Biere

Tel.: 039297-27102

Mail an Vorstand

Kassierer/Schriftführer

Birgit Harpke

Große Straße 30

39221 Boerdeland/Biere

Tel.: 039297-27102

 

Webmaster


Beitrittserklärung- neu-2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 280.9 KB

Mitgliederliste des SV gestreifte Italiener

 

Stand 1. Januar 2017

 

Nr.

Name

Vorname

Wohnort

Straße

Telefon

Funktion

Eintritt

1

Böse

Bernd

99820 Hörselberg-Hainich/

OT Wenigenlupnitz

Hinter den Höfen 111

036920/80608

 

30.08.2009

2

Dries

Hans

63110 Rodgau

Krümmlingsweg 9

06106/733649

 

 

30.08.2009

3

Dutschke

Jörg

02763 Mittelherwigsdorf

Straße der Pioniere 12

03583/699266

1. Vorsitzender

30.08.2009

4

Eff

Werner

98574 Asbach

Hutweide 8

03683/783191

Zuchtwart

04.09.2009

5

Harpke

Birgit

39221 Biere

Große Straße 30

039297/27102

 

Schriftführer

Kassierer

30.08.2009

6

Harpke

Dirk

39221 Biere

Große Straße 30

039297/27102

2. Vorsitzender

30.08.2009

7

Hartung

Günter

99998 Körner

Freudenstraße 19

03602/550195

 

30.08.2009

8

Lutter

Rainer

99955 Herbsleben

Herrengasse 14

036041/33433 – 0151/54757747

 

 

30.08.2009

9

Obst

Enrico

39240 Calbe/Saale

Entengasse 9

039291-819002

 

21.08.2011

10

Peter

Hermann

17179 Gnoien

Schulstraße 12

039971/14437

 

06.02.2012

11

Rheineck

Hardy

35288 Wohratal

           OT Wohra

Hainweg 4

06453/386

 

 

13.02.2012

12

Saure

Maik

34508 Usseln

Ringstraße 41

05632/7715

 

Sonderrichter

24.12.2011

13

Hamel

Werner

32584 Löhne

Lübbeckerstraße 282

05732/740636

 

05.02.2013

14

Hirtreiter

Paul

94256 Drachselsried

Bachstraße 11

09945/1553

 

 

21.02.2013

15

Hahn

Dieter

39307 Genthin –

           OT Tucheim

Genthinerstraße 18

039346/227

 

10.04.2013

16

Eisen

Ronald

06385 Aken

Lindenstraße 46

034909/86330

 

 

17.08.2013

17

Kraus

Sarah

91275 Auerbach i.d.OPf

Zogenreuth 10

09643/4737

 

 

08.12.2013

               

18

Müller

Dieter

63589 Linsengericht

Im Langgarten 14

06051/68176

 

 

10.05.2014

 

19

Bock

Karl

34549 Edertal-Wellen

Edertalstraße  20

05621/5967

 

11.05.2014

 

20

Hühn

Norbert

35043 Marburg

Zum Lahnberg 1

06421/27394

 

20.12.2015